Make your own free website on Tripod.com

Constructora Nacional de Obras Civiles SCA

Personal

Corporativa | mision/vision | Contactenos | Nuestra Ubicación | Personal | Acerca de la contructora | Proyectos

Gracias a estas personas y el esfuerzo que diariamente realizan, nuestra empresa es digna de reconocimiento y distinción.

PRESIDENTE

Choose a picture from the Gallery

Alberto Castro Hoyos

GERENCIA

Choose a picture from the Gallery

Jaime Fernando Silva
Gerente Financiero
jfsilva@constructoranacional.com.co

Choose a picture from the Gallery

Alfredo Vergara
Gerente de compras
avergara@constructoranacional.com.co

Choose a picture from the Gallery

Carlos Gonzalez
Gerente de Construcción
cegonzalez@constructoranacional.com.co

DEPARTAMENTO DISEÑO

fabian1.jpg

Fabian Mendez.
Arquitecto
Jefe Depto de Diseño
fmendez@constructoranacional.com.co

sandra.jpg

Sandra Contreras.
Arquitecta
Depto de Diseño
scontreras@constructoranacional.com.co

mauricio.jpg

Mauricio Velazquez
Arquitecto
Depto de Diseño
mvelazquez@constructoranacional.com

DEPARTAMENTO DE PRESUPUESTO

conciviles.jpg

Carlos Gonzalez
Ing. Civil
Jefe Depto de Presupuesto
cegonzalez@constructoranacional.com.co

conciviles.jpg

Felipe Gaitan
Ing. Civil
Depto de Presupuesto
fgaitan@constructoranacional.com.co

conciviles.jpg

Ivan Castaño
Ing. Civil
Depto de Presupuesto
ivancas@constructoranacional.com.co

edgarsanchez.jpg

Edgar Sanchez
Depto de presupuesto
esanchez@constructoranacional.com.co

conciviles.jpg

José Vasquez
Depto de presupuesto
jvasquez@constructoranacional.com.co

Alberto Castro Hoyos CIA. Constructora Nacional de Obras Civiles SCA * Cra 11a No 94a 23 * Bogotá * Colombia